+7(911)785-22-54

zakaz@ququbaby.ru

Личный кабинет

Вход / Регистрация

Статьи

RSS
ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА ЗИМОЙ 28.08.2019 ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА ЗИМОЙ

Как говорит статистика, зимой на свет появляется чуть больше младенцев, чем в любое другое время года. Наверное потому, что 9 месяцев назад была весна! Зима не за горами, а значит пора подумать о праздничном наряде для новорожденного.

РЕБЕНОК РИСУЕТ СЕМЬЮ: КАК АНАЛИЗИРОВАТЬ РИСУНОК 21.08.2019 РЕБЕНОК РИСУЕТ СЕМЬЮ: КАК АНАЛИЗИРОВАТЬ РИСУНОК

Попробуем по рисунку ребенка понять его взгляд на семью.

КАК ВЫБРАТЬ КОЛЯСКУ 14.08.2019 КАК ВЫБРАТЬ КОЛЯСКУ

Выбор коляски - серьезное дело. Подойдите к нему основательно, чтобы затем наслаждаться прогулками с малышом.

РЕБЕНОК И ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ 07.08.2019 РЕБЕНОК И ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Часто в семье уже живет любимец к моменту рождения ребенка. И во время беременности возникает вопрос: не опасно ли животное для новорожденного? Попробуем разобраться, какие аспекты этого вопроса нас могут волновать?

КАК ОДЕВАТЬ РЕБЁНКА 11.01.2017 КАК ОДЕВАТЬ РЕБЁНКА

Споры по поводу того, кутать малышей или одевать легко, чтобы они закалялись, активно идут последние десятилетия. Обе стороны имеют своих сторонников и неопровержимые аргументы.

РЕЖИМ НОВОРОЖДЕННОГО 27.12.2016 РЕЖИМ НОВОРОЖДЕННОГО

Давайте разберёмся - нужен ли режим дня для новорожденного, что такое кормление по требованию и как выстраивать день если не придерживаться конкретного времени кормления. 

ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ С НОВОРОЖДЕННЫМ 20.12.2016 ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ С НОВОРОЖДЕННЫМ

Зима. Холодно. Ветер. Резкая смена температур. А новорожденным так же, как и в летнюю пору, необходим свежий воздух. Поэтому каждый день новоиспеченные матери выходят из дома с малышами. Как же сделать так, чтобы зимние прогулки с младенцем приносили только пользу и приятные эмоции?

А ВДРУГ НЕ БУДЕТ МОЛОКА? 30.11.2016 А ВДРУГ НЕ БУДЕТ МОЛОКА?

А вдруг у тебя НЕ БУДЕТ МОЛОКА…? Ведь у меня не было, - говорит добрая мама к концу нашего чаепития в последние месяцы моей беременности… И … я не знаю, что на это ответить. - Ладно. Ведь есть смеси, не погибнем, - снова говорит мама, - это даже лучше, потому, что там есть все необходимые вещества…

БОЛЬ ПРИ РОДАХ 24.11.2015 БОЛЬ ПРИ РОДАХ

Как вы, наверное, слышали, еще в Библии было завещано «рожать в муках», однако, современный уровень медицины позволяет всего этого избежать. Многие женщины в наши дни выбирают анестезию и кесарево сечение. Но сегодня я хочу вам рассказать о том, почему можно, а может быть и нужно, выбрать роды с минимальным количеством вмешательст

БЕРЕМЕННОСТЬ ПО ТРИМЕСТРАМ: III ТРИМЕСТР 06.04.2014 БЕРЕМЕННОСТЬ ПО ТРИМЕСТРАМ: III ТРИМЕСТР

28-32 недель беременности. Масса тела составляет уже 1100 г, длинна около 35 см. Продолжается становление эндокринной системы, важное значение приобретает гормон роста, гормоны щитовидной железы, надпочечников и пожелудочной железы.


click fraud detection